Presidentes de la Cuadrilla

Estos han sido los Presidentes de la Cuadrilla desde 1990:

1 de octubre de 2015 - en la actualidad.

  • Presidente: Sr. D. Mikel Herrador Iriarte.
  • Vicepresidente: Sr. D. Eduardo Ruiz de Loizaga Sanz.

29 de septiembre de 2011 - 1 de octubre de 2015:

  • Presidente: Sr. D. Angel Marcos Pérez de Arrilucea Pérez de Leceta.
  • Vicepresidente: Sr. D. Esteban García Campijo.

9 de octubre del 2007 - 29 de septiembre de 2011:

  • Presidente: Sr. D. José Ignacio Sáenz del Castillo Antoñana.
  • Vicepresidente: Sr. D. José Martín Sancho Valdivielso.

6 de octubre del 2003 - 9 de octubre del 2007:

  • Presidente: Sr. D. Aitor Aguinaga Legorburu.
  • Vicepresidente: Sr. D. Javier Saenz de Ugarte Quintana.

30 de septiembre de 1999 - 6 de octubre de 2003:

  • Presidente: Sr. D. José Balerdi Múgica.
  • Vicepresidente: Sr. D. Iñigo Martínez de Estivariz Martínez.

26 de septiembre de 1995 - 30 de septiembre de 1999:

  • Presidente: Sr. D. Angel María Quintana Ortiz de Jocano.
  • Vicepresidente: Sr. D. Miguel Luis García de Acilu Martínez de Antoñana.

14 de septiembre de 1992 - 26 de septiembre de 1995:

  • Presidente: Sra. Dª. Agustina Echagoyen Arriaga.
  • Vicepresidente: Sr. D. José Ignacio Saenz del Castillo.

28 de agosto de 1992 - 14 de septiembre de 1992:

  • Presidente suplente: Sr. D. José Ignacio Saenz del Castillo.

24 de octubre de 1991 - 28 de agosto de 1992:

  • Presidente: Sr. D. Luis Arzoz Díaz.
  • Vicepresidente: Sr. D. José Ignacio Saenz del Castillo.

11 de abril 1990 - 24 de octubre de 1991:

  • Presidente: Sra. Dª. Agustina Echagoyen Arriaga.
  • Vicepresidente: Sr. D. Jesús María Ruiz de Galarreta San Vicente.